Среда, 18.07.2018, 02:20

Где-то в центре дорог...

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За круглым столом » Путешествия » Кипр
Кипр
natayovzhikДата: Суббота, 30.12.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если Вы не были на Кипре, по возможности, побывайте там хотя бы раз в жизни. Это замечательный остров, который влюбит Вас в себя с первой минуты. Я однажды там побывала и теперь постоянно летаю отдыхать только туда. Поездку я организовываю самостоятельно. По приезду на сайте https://tours-cyprus.com/ заказываю экскурсии и гида. Гид на Кипре это незаменимая услуга для меня. С его помощью я каждый раз узнаю что-то новое для себя. Если Вы приехали не просто поваляться на пляже, воспользуйтесь его услугами и Вы сами убедитесь, что с гидом гораздо интереснее и веселее.

rrrhhhuuuДата: Четверг, 24.05.2018, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Туроператор занимается комплектацией туров (разрабатывает туристические маршруты, подбирает отели и авиабилеты, рассчитывает цены на туры) и потом продает их турагентствам. Турагентство – это посредник между туроператором и туристом, которые непосредственно предлагает вам варианты отдыха. Некоторые туроператоры сами занимаются продажей путевок непосредственно туристам, но зачастую не во все страны и места. В то же время турагентство работает с несколькими туроператорами, благодаря чему может предложить разнообразные туры во все уголки мира.

Форум » За круглым столом » Путешествия » Кипр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: