Четверг, 25.04.2024, 04:44

Где-то в центре дорог...

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моё творчество » Проза. Зарисовки из жизни. » Чтение газет как индикатор ритма жизни.
Чтение газет как индикатор ритма жизни.
Алый_ВитДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю, понимаете ли, почитать дома газеты в обед и после работы. Ритуал этот давно уже устаканился и превратился в привычку.
Так вот, в определенные дни я покупаю определенные газеты, то есть по мере их выхода в печать.
Понедельник - день свободный, так как читать из прессы нечего (на мой скромный взгляд).
Во вторник из Москвы добираются "Моя семья" и "Моя веселая семейка". Покупаю обе (хотя, в последнее время первая стала разочаровывать).
Среда - день местных газет. "Нижнекамское время" и "Ваша газета". Надо быть в курсе событий, что происходят в городе.
Четверг - "Комсомолка"-толстушка плюс АиФ.
В пятницу обычно покупается то, что выходит достаточно редко. Например, "Отражение".
Суббота, воскресенье - дни свободные от покупки прессы.
Обычно за день успеваю прочитывать одну газету, соответственно, за неделю читаются все.
Но вот в последнее время стал замечать, что количество непрочитанной прессы растет и переползает во вторник, то есть в день, когда уже надо начинать новый виток покупок.
В чем причина? Видимо, ритм жизни ускорился?


 
Форум » Моё творчество » Проза. Зарисовки из жизни. » Чтение газет как индикатор ритма жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: