Среда, 24.04.2024, 13:13

Где-то в центре дорог...

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Группа "Эпидемия" (Мамадыш) » Всё о ней » Как всё начиналось...
Как всё начиналось...
Алый_ВитДата: Среда, 20.05.2009, 13:47 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
В 1998 году мы снова перебрались в ДК спиртзавода, а потом Алексей женился, и вся деятельность группы сошла на нет. Помню, одно выступление на каком-то из концертов я провел в гордом одиночестве.
Сейчас хочется, конечно собраться, да где уж там. Разбросала нас жизнь по белу свету...


 
tehmenДата: Среда, 20.05.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталь, а ты не задумывался ,о том, что если было бы у вас другое название то и складывалось бы все иначе? Больше концертов, выступления в столице (для начала как самодеятельность Мамадыша или еще как-нибудь, знаю ,что на ярмарки выступать ездят,глядишь заметил кто-нибудь...).Взять моего одноклассника Игоря-назвались как-то по современному, и стали петь песни Наутилуса, Данко и т.д. и народ стал хавать...поездили повыступали,но в силу своего возраста 17 лет разъехались по городам учиться и так все остановилось. С вами же все могло сложиться иначе т.к. есть у вас свое творчество...
А может как раз все из-за него? Народ любит только попсовые хиты которые предлагает нам телевидение?
Могу сказать одно, моя "банда" пела ваши песни под гитару и пользовалась большим успехом у наших дам))
 
Алый_ВитДата: Среда, 20.05.2009, 19:51 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, приятно слышать про успех wink
Тут дело в чем?
10-12 лет назад инет еще не получил такого широкого распространения, как сейчас. А Мамадыш, он же маленький городок, людей, серъезно занимающихся раскруткой музыкантов не было, да и сейчас, по-моему, нет...
А от названия мало что зависит, сам понимаешь.
Кстати, с конца 90-х, если я не ошибаюсь, уже существует раскрученная группа с одноименным названием.
А в столице нам обещали одно выступление, да так и заглохло это дело sad


 
tehmenДата: Четверг, 21.05.2009, 22:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у Лёхи по моему есть касета. Но у них и песни соответствующие, полупанковые, про смерть какие-то такие. Эпидемия=болезнь ,смерть и прочее...я об этом в предыдущем посте хотел сказать, а у вас в основном лирика.
 
Алый_ВитДата: Четверг, 21.05.2009, 22:30 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tehmen)
Эпидемия=болезнь ,смерть и прочее...я об этом в предыдущем посте хотел сказать, а у вас в основном лирика.

Воооот. И название у нас задумывалось приметно как "Заражение позитивом", исходя из текстов и мелодий. А если есть песни про смерть, так они стёбные в основном biggrin


 
tehmenДата: Пятница, 22.05.2009, 13:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было назваться "Зараженные позитивом" happy Про то что вы пытались сказать этим названием я знаю, но о том что догадается ли,да и как воспримет народ* смысл этого названия,вот в чем вопрос

*народ-директора клубов руководители администрации,(у нас в маленьких городах демократии нет, как скажет глава так и будет) с барского плеча разрешающие(здесь же позволяющие) выступать тебе или нет.

Думаю можно закрывать тему названия группы, да и начал я её вспомнив про поБЕДУ капитана Врунгеля. smile Жалко что только мы в двоем поучавствовали в обсуждении

 
Алый_ВитДата: Пятница, 22.05.2009, 13:36 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tehmen)
Жалко что только мы в двоем поучавствовали в обсуждении

Ничего, здесь пока мало тех, кто нас слышал. Надеюсь, что народ подтянется.


 
ilnarikДата: Суббота, 23.05.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В основном эту группу думаю знают те, кто был в рядах молодёжи 90-х годов. Я сам лично не помню (да и было то мне 9-10 лет), но приятно было узнать о группе. А народ подтянется, обязательно!

Мамадышский Я!!
 
egorДата: Вторник, 23.06.2009, 14:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий, сын мой в армии, просит альбом группы "Эпидемия" - "Эльтийская рукопись" - Ваш?
 
Алый_ВитДата: Вторник, 23.06.2009, 16:04 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Egor, нет, ты что. Наши альбомы ходят только в Мамадыше. У нас просто с той "Эпидемией" названия одинаковые. В былое время, помню, групп "Стелла" было штуки три. Вот так и у нас smile

 
Форум » Группа "Эпидемия" (Мамадыш) » Всё о ней » Как всё начиналось...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: