Четверг, 25.04.2024, 15:12

Где-то в центре дорог...

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » За круглым столом » Давайте познакомимся » Форумец, кто ты и откуда? (Немного о нас с вами)
Форумец, кто ты и откуда?
Алый_ВитДата: Вторник, 19.05.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь я предлагаю каждому рассказать немного о себе. wink
А пока вкратце расскажу о тех, кто здесь зарегистрирован на настоящий момент.
Начну, наверное, с горячо любимых родственников smile

Roman и kashkara - Роман и Екатерина, брат и сестра. Соответственно, мои двоюродные.
Роман проживает в далеком якутском городке Нерюнгри со своей женой Алевтиной (Alya). То, что климат там достаточно суровый, можно понять, глянув на его аватар. happy С Алевтиной мы пока еще не встречались, но думаю, что все впереди wink
Катюха живет в Питере, ведет активный, я бы даже сказал, бурный образ жизни. В последнее время увлеклась гончарным ремеслом builder Красавица, комсомолка, спортсменка dance


 
Алый_ВитДата: Вторник, 19.05.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Артур (Aron) и Алексей (Landrik131). Члены клуба правовой поддержки водителей г. Нижнекамска СтатусКво, многократные нарушители правил дорожного движения и борцы за свои права против произвола ГИБ2Д happy
Заглянули сюда с сайта клуба http://statusquo.su/, отцом-основателем которого является Геннадий (Gendalf), который ко всему прочему работает экспертом-оценщиком ущерба автомобилей после ДТП.
Продвинутый человек во всем, что касается компьютеров и интернета, так же как и Ильнар ( ilnarik).
Ильнар - создатель многих мамадышских сайтов, в частности http://mamadysh.info/, в работе которого я тоже принимаю участие. Тоже полезный и незаменимый человек smile


 
Алый_ВитДата: Вторник, 19.05.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег (tehmen) - младший братишка Алексея Столярова, моего лучшего друга. Вырос так сказать на моих глазах. Сейчас живет и работает в Казани, в области автодорожного строительства (Олег, если неправ, то поправь).
Юрий (urri5%), житель Лениногорска. С ним мы познакомились в прошлом году во время утомительной поездки на теплоходе до далекой Астрахани. Утомительной, потому что во время нее было выпито огромное количество пива и вина happy . Отлично играет на гитаре и поет.
Ну вот, теперь вроде все знакомы. Ждем новых друзей smile


 
tehmenДата: Вторник, 19.05.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, внесу некую корректировку. В сфере дорожного строительства я проработал не долго всего лишь 5мес. А сейчас уже более 3х лет этим же дорожникам и всем кто хоть как-нибудь относится к строительству, ремонту я продаю измерительные и всякие прочие приборы. wink
 
ilnarikДата: Суббота, 23.05.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vits72)
Продвинутый человек во всем, что касается компьютеров и интернета, так же как и Ильнар ( ilnarik). Ильнар - создатель многих мамадышских сайтов, в частности http://mamadysh.info/, в работе которого я тоже принимаю участие. Тоже полезный и незаменимый человек
smile Это верно! Вот заканчиваю работу над созданием сайта, который обьеденит все школы Мамадышского района.

А сам я кстати с Мамадыша. Ну что о себе сказать smile я как и все, обычный человек со своими прихотями smile любящий думать и думать.


Мамадышский Я!!
 
Алый_ВитДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Представляю Марину (Mapuwa), которую очень рад здесь видеть.
Марина юрист, мой коллега, так сказать. Познакомились мы с ней на одном из процессов по административному делу, где были "противными" сторонами (это не в смысле внешности happy ).
Выяснилось, что у нас имеется много общих знакомых, ну и как итог, Марина теперь с нами.


 
Алый_ВитДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilnarik)
заканчиваю работу над созданием сайта, который обьеденит все школы Мамадышского района.

Дельная мысль! Я как раз планирую создать здесь раздел, посвященный нашей многострадальной Мамадышской средней школе №3. Жаль только. что у большинства одноклассников нет интернета sad


 
ilnarikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего страшного, я ведь тоже с 3-ей школы, только года обучения твои и мои разные smile зато будет с чем сравнить!!!

Мамадышский Я!!
 
Алый_ВитДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilnarik)
зато будет с чем сравнить!!!

Ну да! Куда мне до тебя в этих вопросах smile
В создании и развитии сайтов, я имею ввиду.


 
MapuwaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vits72)
Представляю Марину (Mapuwa), которую очень рад здесь видеть.
Марина юрист, мой коллега, так сказать. Познакомились мы с ней на одном из процессов по административному делу, где были "противными" сторонами (это не в смысле внешности happy ).
Выяснилось, что у нас имеется много общих знакомых, ну и как итог, Марина теперь с нами.

Да все верно, а фраза "противная сторона" мне вообще сразу понравилась smile
Рада со всеми познакомиться, надеюсь на реальное общение!

Блин, а что у меня с фоткой то cry

Сообщение отредактировал Mapuwa - Понедельник, 25.05.2009, 10:24
 
Алый_ВитДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:19 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mapuwa)
Блин, а что у меня с фоткой то

Я тоже сначала удивился: что за ава smile Сейчас нормально все. По крайней мере, я так вижу.


 
MapuwaДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vits72)
Я тоже сначала удивился: что за ава smile Сейчас нормально все. По крайней мере, я так вижу.

Не я хотела другую поставить, а она как-то неправильно поставилась. Пришлось эту опять.
 
urri5%Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Редко появляюсь на форуме, нет времени. Сегодня был на встрече одногруппников 10 лет выпуска, устал.
 
Алый_ВитДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:07 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (urri5%)
устал

Как я тебя понимаю... smile


 
Алый_ВитДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:50 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1027
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад представить вам Алмаза (Almazzz), который тоже забрел сюда со СтатусКво. С этим человеком мы общаемся, в основном, на встречах клуба. Веселый парень, тоже борец с ГИБ2Д. Об остальном расскажет сам wink

 
Форум » За круглым столом » Давайте познакомимся » Форумец, кто ты и откуда? (Немного о нас с вами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: